«Школа краеведения» открывает свои двери!

📅 С 4 по 5 декабря в Национальной библиотеке ЧР г. Чебоксары пройдёт межрегиональная «Школа краеведения».

В первый день лучшие спикеры республики в области краеведения проведут семинары на темы история, культура, краеведение, археологиия и множество других тем)

🎓 Не забывай о конкурсе исследовательских краеведческих работ! На конкурс принимаются работы, отражающие историю, становление и развитие родного края, города, района, села, улицы. Формат работ – поисково-исследовательские работы, курсовые работы, рефераты. Прием конкурсных работ осуществляется до 4 декабря 2021 г. в оргкомитет конкурса (г. Чебоксары. пр. Ленина, 16, Национальная библиотека Чувашской Республики, 203 каб.).

На второй день участники посетят Краеведческий комплекс «Чуваш Керем». Каждый получит памятную раздатку, а самые активные получат призы.

🌟Что ты получаешь?

- возможность внести личный вклад в дело сохранение истории, культуры и чувашского языка;

- приобретение нового опыта и знаний;

- знакомство со специалистами в этой области;

- участие в крупных мероприятиях республиканского и всероссийского уровня;

- попробовать себя в проектной деятельности;

- личностный рост;

- знакомство с единомышленниками;

💫 Для того чтобы стать частью  команды, необходимо заполнить анкету

forms.gle

#ШколаКраеведения #пĕрле #СЧК

#ВолонтерыКраеведы #Чувашия #краеведы21 #краеведение #МолодежьЧувашии #СоюзЧувашскихКраеведов #ЧувашКерем