Участие в районных соревнованиях по настольному теннису, на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского района Чувашской Республики Виктора Степановича Николаева.

30 ноября 2021 года, в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялись соревнования Красноармейского района по настольному теннису среди школьников на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского района Чувашской Республики Виктора Степановича Николаева.

Глава администрации Красноармейского района Александр Николаевич Кузнецов, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Евгеньевич Малов, президент Федерации настольного тенниса Красноармейского района Виктор Степанович Николаев в ходе рабочей встречи обсудили вопросы развития настольного тенниса, как игрового вида спорта,  в Красноармейском районе.

Спортивный турнир, на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского района Виктора Николаева, стал уже доброй традицией. Он проводится дважды в год, вот уже на протяжении семи лет. Его организуют в 14-й раз.

Александр Николаевич поблагодарил Виктора Степановича за его неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта и вручил благодарственное письмо администрации Красноармейского района.

Сегодня соревнования на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского района Виктора Николаева прошли среди учеников школ района. Победители награждены ценными призами и медалями.