Поздравляем победителей и призеров районного фотоконкурса «Мама в объективе»!

В преддверии международного Дня матери отдел  ЗАГС администрации Красноармейского района Чувашской Республики совместно с Красноармейским районным отделением Союза женщин Чувашии провёл  фотоконкурс «Мама в объективе».

Работы, предоставленные на суд жюри, рассматривались в четырех номинациях.

Победителями фотоконкурса стали:

•  в номинации "Два сердца, две жизни":

3 место - Борисова Екатерина,  МБОУ «Траковская СОШ», 6-б класс, название работы: «Когда мама - учитель»;

•  в номинации "Я у мамы не один (одна) ":

3 место - Кондратьева Арина, МБОУ «Траковская СОШ», 5-б класс, название работы: «Наша дружная семья»;

•  в номинации "Мамины глаза":

1 место – Васильев Сергей, МБОУ «Траковская СОШ», 5-б класс, название работы: «Мама - самый  главный человек в моей жизни»;

3 место - Григорьев Сергей, МБОУ «Траковская СОШ», 5-б класс, название работы: «Мама - самый  главный человек в моем сердце»;

Поздравляем участников конкурса и сообщаем о том, что в связи с эпидемиологической обстановкой награждение победителей и вручение сертификатов об участии пройдет в индивидуальном порядке, о чем будет сообщено дополнительно, используя контактные данные.