По итогам республиканского конкурса «Семья года-2021», семья Васильевых Красноармейского района - победитель отборочного тура.

В Чувашии подвели итоги республиканского конкурса «Семья года-2021».

Красноармейский район представляла семья Васильевых, которая стала победителем отборочного тура данного конкурса.  По итогам семья награждена свидетельством участника республиканского конкурса «Семья года-2021».

Семья Васильевых пользуется заслуженным уважением среди населения Красноармейского района, отличается крепостью семейных устоев, основанных на теплых взаимоотношениях, уважении друг к другу, поддержке и трудолюбии, являясь ярким примером в укреплении института семьи.

Супруги – Алексей Иванович и Анжелика Анатольевна – состоят в браке 14 лет и воспитывают двоих детей. Дети - главное в жизни Алексея Ивановича и Анжелики Анатольевны. Они воспитывают своих детей на своём примере, считая, что такое воспитание является эффективным. Особое внимание уделяют родители укреплению здоровья своих детей.

Главное качество всех членов этой семьи – трудолюбие, умение видеть и чувствовать тех, кто рядом, целеустремлённость. Именно благодаря этим качествам Васильевы добиваются отличных результатов.

Семья активно участвует в общественной и спортивной жизни района, республики. Они неоднократные победители различных конкурсов.

Мы гордимся дружной семьей Васильевых, поздравляем их и желаем дальнейших успехов, чтобы в семье всегда царила атмосфера душевной теплоты, любви и взаимопонимания.