ПОЗДРАВЛЯЕМ команду шашистов, занявших I место в традиционном шашечном турнире памяти М.И.Ильина!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду шашистов, занявших I место в традиционном шашечном турнире памяти Заслуженного учителя Чувашской АССР, двукратного чемпиона Чувашской Республики по шашкам, популяризатора шашек в Красноармейском районе Михаила Ильича Ильина.

В составе команды принимали участие в районных соревнованиях выпускники нашей школы и лучшие шашисты: Алексеев Юрий, Алексеев Алексей, Белова Людмила Михайловна, Степанова Виктория 10 класса, Димитриев Владимир 4а класса.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!!!!

Команда награждена переходящим Кубком победителя.

Участники соревнований благодарили организаторов и судейский состав за доставленное удовольствие от турнира и выразили желание продолжить встречи  с шашистами на предновогодних играх на призы деда Мороза.

Как отметила учитель географии Л.М.Белова: «Всегда с удовольствием прихожу на шашечные турниры  и ухожу в прекрасном настроении!  Спасибо!».