ПОЗДРАВЛЯЕМ Иванову Викторию Юрьевну, 3-а класса и руководителя Андрееву Лилию Евстафьевну с победой на Всероссийском творческом конкурсе "Кулинарное чудо"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Иванову Викторию Юрьевну, 3-а класса и руководителя	Андрееву Лилию Евстафьевну с победой на Всероссийском творческом конкурсе "Кулинарное чудо"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Иванову Викторию Юрьевну, 3-а класса и руководителя    Андрееву Лилию Евстафьевну с победой на Всероссийском творческом конкурсе "Кулинарное чудо"!

Иванова Виктория приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе "Кулинарное чудо" в Центре профессионального и личного развития «РОСТ» и по итогам конкурса стала победителем.

Центр профессионального и личного развития «РОСТ» - это площадка для проектного и исследовательского творчества обучающихся и педагогов, где можно принять участие в мероприятиях различного уровня дистанционно.

Портал создан с целью информационной поддержки развития системы дополнительного образования детей. Информация предназначается для специалистов, родителей и учащихся.

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Кулинарное чудо"

25.Мое любимое блюдо Возраст 9 - 11 лет

№           ФИО участника               Регион ОО         Педагог               Должность педагога    Название работы          Количество голосов               Результат

2             Иванова Виктория Юрьевна, 3-а класс              Чувашская Республика, Красноармейский район       МБОУ "Траковская СОШ"        Андреева Лилия Евстафьевна                Учитель начальных классов   "Картофельное лукошко с грибами"           5278 голосов    ПОБЕДИТЕЛЬ

https://moy-rost.ru/        ссылка на сайт

Центр профессионального и личного развития «РОСТ» приглашает обучающихся и педагогов образовательных организаций представить свой опыт работы и принять участие во всероссийских мероприятиях.

СПРАВКА. Заявки на участие в конкурсах подаются ТОЛЬКО через электронную форму на сайте.

ВАЖНО!!! ДЕТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Положения мероприятий и правила оформления заявок размещены на сайте Центра профессионального и личного развития «РОСТ»

С правилами оформления заявки Вы также можете ознакомиться ЗДЕСЬ