Журнал «Российское образование», в рублике «Лучшие региональные практики», об истории Траковской школы и о «воспитании в лучших традициях».

Журнал «Российское образование»,  в рублике «Лучшие региональные практики», об истории Траковской школы и о «воспитании в лучших традициях».

Информационно - аналитический журнал «Российское образование», подробно описывающий все сферы отечественного образования, по итогам 2021-2022 года, уделил внимание и нашей, Траковской школе.

На 87 странице журнала в рублике «Лучшие региональные практики», об историиТраковской школы и о «воспитании в лучших традициях», рассказывает директор МБОУ  «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики И.А. Федорова.

СПРАВКА. Информационно - аналитический журнал "Российское образование" издается с 2017 года. Единственное в России издание, комплексно рассказывающее о преобразованиях в одной из самых важных отраслей социальной сферы на примере успешных региональных практик.

Выходит два раза в год в формате альманаха объемом до 300 страниц.

Ключевые рубрики: «Аттестат зрелости», «Контрольная работа», «Высшая школа», «Региональный опыт», «Лучший по профессии», «Планета детства», «От А до Я».

Сотрудничает с Министерством просвещения РФ, Министерством науки и высшего образования РФ, министерствами образования субъектов Федерации, средними специальными, высшими учебными заведениями страны. Распространяется на отраслевых мероприятиях федерального, окружного, регионального и муниципального уровней.

Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза! https://ideuromedia.ru/magazines/