ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров районного детского экологического конкурса на тему: "Покорми птиц зимой - они послужат тебе весной"

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров  районного детского экологического конкурса на тему: "Покорми птиц зимой - они послужат тебе весной"

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров  районного детского экологического конкурса на тему: "Покорми птиц зимой - они послужат тебе весной"

1-4 классы. Номинация «Эко-кормушка для птиц своими руками»

Победители: Павлова Кира, ученица 1-а класса, руководитель - Кузнецова Е.С.

Гаврилова Виктория, ученица 1-б класса,  руководитель – Петрова О.Э.

Призеры Ефимов Константин, ученик 1-а класса, руководитель - Кузнецова Е.С.

Ермакова Вирсавия, ученица 1-а класса, руководитель - Кузнецова Е.С.

Дмитриева Екатерина, ученица 1-в класса, руководитель – Терентьева Г.П.

Васильева Анна, ученица 1-а класса, руководитель - Кузнецова Е.С.

Егоров Тимофей, ученик 1-а класса, руководитель - Кузнецова Е.С.

Павлов Павел, ученик 3-в класса, руководитель – Гурьева О.Г.

Иванова Дарья, ученица 2-в класса, руководитель – Киргизова В.И.

1-4 классы . «Кормушка для птиц из бросового материала».

Победители:

Малинина Ева, ученица 1-в класса, руководитель – Терентьева Г.П.

Призеры:

Степанова Милена, ученица 1-а класса, руководитель - Кузнецова Е.С.

Козлова Анастасия, ученица 4-б, руководитель – Лукина В.П.

Иванова Виктория, ученица 3-а класса, руководитель – Андреева Л.Е.

Ефимов Георгий, ученик 2-б класса, руководитель – Данилова Н.И.

Васильев Артем, ученик 2-а класса, руководитель – Голубева Л.А.

Номинация «Кормушка для птиц «Чудо-столовая»

Тимофеева Анастасия, ученица 1-в класса, руководитель – Терентьева Г.П.

Призеры

Назаров Владимир, ученик 4-а класса, руководитель – Леонтьева А.М.

Иванов Денис, ученик 3-а класса, руководитель – Андреева Л.Е.

Степанова Ярослава, ученица 2-в класса, руководитель – Киргизова В.И.

Павлова Лина, ученица 1-б класса, руководитель – Петрова О.Э.

Номинация  «Творчество без границ»

Призеры

Рябчикова Юлиана, ученица 4-а класса, руководитель – Леонтьева А.М.

Номинация «Презентация»

Призеры

Алексеева Камилла, ученица 4-б класса, руководитель – Лукина В.П.

Номинация «Эко-кормушка для птиц своими руками»

Призеры

Феофанов Дмитрий, ученик 5-б класса, руководитель – Борисова В.В.

Номинация «Кормушка для птиц из бросового материала»

Победитель

Козлов  Владимир, ученик 5-б класса, руководитель – Борисова В.В.

Призеры

Михайлова Арина, ученица 5-б класса, руководитель – Борисова В.В.

Номинация «Кормушка для птиц «Чудо-столовая»

Призеры

Тихонов Даниил, ученик 5-б класса, руководитель – Борисова В.В.

Ефимова Виктория, ученица 6-а класса, руководитель Пудовкина С.Н.

Номинация «Пластилинография»

Победитель

Михайлов Денис, ученик 5-а класса, руководитель – Никифорова А.С.

Призеры

Зорина Ализе, ученица 7-б класса, руководитель – Ананьева И.А.

Номинация  «Стенгазета»

Победитель

Киселева Злата, Ласкеев Павел, Илларионова Калерия, Михайлова Ульяна, учащиеся 5-б класса, руководитель – Борисова В.В.

Призеры:

·         Антонова Арина, Вашуркина Дарья, Кондратьева Арина, учащиеся 5-б класса, руководитель – Борисова В.В.

·         Пресс – центр 5а класса, руководитель А.С. Никифорова

Номинация  «Творчество без границ»

Призеры

Гурей Катерина, ученица 7-а класса, руководитель – Николаева Н.В.

Номинация «Зимующие птицы»

Призер

Сергеев Арсений, ученик 7-б класса, руководитель – Ананьева И.А.

Номинация «Презентация»

Борисова Арина, ученица 5-б класса, руководитель – Борисова В.В.

Призеры

Кондратьева Анастасия, ученица 5-а класса, руководитель –  Никифорова А.С.