Экологическое внеклассное занятие третьеклассников классного руководителя Л.Е. Андреевой

Экологическое внеклассное занятие третьеклассников  классного руководителя Л.Е. Андреевой

Экологическое внеклассное занятие третьеклассников, организованное классным руководителем Л.Е. Андреевой, стало коллективным творческим делом, направленным на создание радостного настроения для детей, в пользу для пернатых, в заснеженный день  16 декабря, после подведения итогов районного детского экологического конкурса на тему: «Покорми птиц зимой - они послужат тебе весной».

Свои поделки – кормушки для птиц, третьеклассники отнесли на районный конкурс, в надежде, что оценят их труд по достоинству.

·         В номинации 1-4 классов: «Кормушка для птиц из бросового материала»- Иванова Виктория, ученица 3-а класса (руководитель – Андреева Л.Е.) стала призером.

·         В Номинации «Кормушка для птиц «Чудо-столовая» -   Иванов Денис, ученик 3-а класса стал призером.

Ничего, что все классные поделки не оценили жюри. Зато, как отметили сами ребята, столовые – кормушки зимой оценят птички. И в «копилку добрых дел» ребята берут на вооружение вывешивание своих кормушек для птиц, и, с удовольствием, уже сегодня накладывают корм для своих пернатых друзей. И обещают каждый день следить за своими птичьими столовыми, чтобы кормушки не пустовали.