Участие классного содружества 8а «ДетишкЫ» в республиканском проекте «День в столице». Классный руководитель М.А. Филимонов.

Сегодня восьмиклассники со своим классным руководителем М.А. Филимоновым выехали в столицу Чувашии, принять участие в республиканском проекте «День в столице».

В программе проекта:

·         Экскурсия в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (ул. Гражданская, д. 50А)

·         Экскурсия на предприятии: АО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева» г. Чебоксары (ул. Социалистическая, д. 1). Контактное лицо: Хамиева Любовь Ивановна – 89170643279

·         Обед в столовой ГАПОУ «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары ул. Гагарина, д.15 «а»)

·         Русский драматический театр, просмотр мелодрамы «Отцы и дети» (ул. Гагарина, дом 14). Контактное лицо: Инга Николаевна – 89877379427.

В рамках республиканского проекта Министерства образования Чувашской Республики «День в столице», экскурсионная поездка восьмиклассников, в рамках общешкольного конкурса «КЛАСС ГОДА – 2022» оценивается баллами, в «Копилке добрых дел» классного содружества.

Культурно-образовательная программа по организациям и предприятиям столицы была организована на высоком уровне.

Подростки и классный руководитель Михаил Анатольевич остались очень довольны успешной  реализацией классного проекта «День в предновогодней столице».