ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районных соревнований по мини-футболу среди младших юношей 2008-2009 г.р., в зачет Спартакиады школьников!

Сегодня, в  спортивном комплексе ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» прошли районные соревнования по мини – футболу на призы деда Мороза.

В составе команды спортсменов нашей школы с тренером В.П.Чаховским, отлично выступили:

Прокопьев Савелий Валерьевич, Валентинов Артем Юрьевич, Горбунов Валерий Андреевич,  Захаров Данила Валерьевич, Степанов Станислав Алексеевич, Киргизов Роман Рудольфович, Николаев Андрей Артемович, Григорьев Сергей Петрович.

МОЛОДЦЫ! Мы гордимся вами!