ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров районного турнира по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек на призы Деда Мороза!

22 декабря 2021 года   в МБОДО «ДЮСШ» состоялся турнир   Красноармейского района Чувашской Республики   по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек на призы Деда Мороза.

В соревнованиях приняли участие 68 юных борцов: учащиеся МБОУ «Убеевская СОШ», МБОУ «Траковская СОШ», МБОУ «Красноармейская СОШ», МБОУ «Пикшикская СОШ», МБОУ «Исаковская ООШ», а также воспитанники МДОУ «Звездочка», которые во внеучебное время занимаются на отделении вольной борьбы МБОДО «ДЮСШ».

Участники соревновались в 3 возрастных группах и 19 весовых категориях. В каждой из них определялись победители и призеры соревнований.

Борьба на ковре с первых минут и до последнего свистка носила бескомпромиссный характер. Участники были настроены по-боевому и показали стремление к победе. Победители и призеры в каждой возрастной группе и весовых категориях были награждены памятными медалями, дипломами и подарками.

Соревнования прошли с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.