Подведены итоги районного творческого конкурса «Новогодние чудеса». ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!

Подведены итоги районного творческого конкурса «Новогодние чудеса», который проводился с 03 декабря 2021 года по 20 декабря 2021 года. В конкурсе приняло участие 405 человек, среди которых обучающиеся и воспитанники района.

Конкурс проводился в 3 номинациях: «Новогодние фантазии», «Символ наступающего года» и «Нарисуем волшебство». На конкурс были представлены поделки, рисунки, выполненные в разных техниках изобразительного и прикладного искусства. Участники конкурса продемонстрировали изобретательность, оригинальность, художественный вкус.

районного творческого конкурса «Новогодние чудеса»

Номинация «Новогодние фантазии»

Победители

Яковлев Николай, ученик 1-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Терентьева Г.П.

Филиппова Дарья, ученица 2-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Киргизова В.И.

Антонов Илья, ученик 3-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Гурьева О.Г.

Петрова Анастасия, ученица 2-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Голубева Л.А.

Лыскова Мария, ученица 3-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Андреева Л.Е.

Матвеев Богдан, ученик 3-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Афанасьева И.В.

Ефимов Георгий, ученик 2-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Данилова Н.И.

Павлова Кира, ученица 1-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель - Кузнецова Е.С.

Дмитриев Даниил, ученик 4-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель –                            Леонтьева А.М.

Номинация «Символ наступающего года»

Призеры

Алексеева Анна, ученица 2-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Голубева Л.А.

Николаев Кирилл, ученик 1-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Петрова О.Э.

Иванов Роман, ученик 4-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Лукина В.П.

Петрова Ева, ученица 2-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Киргизова В.И.

Васильева Анна, ученица 1-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Кузнецова Е.С.

Призеры

Шишков Андрей, ученик 1-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Петрова О.Э.

Ефимов Константин, ученик 1-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Кузнецова Е.С.

Иванова Дарья, ученица 2-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Киргизова В.И.

Номинация «Новогодние фантазии»

Победители

Алексеев Елисей, ученик 5-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Борисова В.В.

Номинация «Символ наступающего года»

Призеры

Соколова Кира, ученица 5-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Борисова В.В.

Победитель

Киселева Злата, ученица 5-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Борисова В.В.

Призеры

Гурей Катерина, ученица 7-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Николаева Н.В.

Трофимова Анастасия, ученица 7-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Ананьева И.А.

Победитель

Борисова Анна, ученица 10-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Борисова В.В.