ПОЗДРАВЛЯЕМ команды волейболистов с победой на районном турнире!

23 декабря 2021 года в ФОК ЛПУМГ «Заволжское»  прошел турнир  Красноармейского района по волейболу среди  школьников. Соревнования проводились  в целях: популяризации и дальнейшего развития волейбола, выявления сильнейших команд школ  Красноармейского района Чувашской Республики, пропаганды  здорового образа жизни.

В  турнире   приняли  участие  4  команды  юношей и  5 команд девушек из общеобразовательных организаций  района . Состав команды -  10 участников.

Свое мастерство владения мячом продемонстрировали девушки:

Павлова Дана Леонидовна,  Гордеева Валерия Георгиевна,  Федорова Валентина Николаевна,  Никифорова Юлия Валерьевна, Степанова Виктория Олеговна,    Васильева Елена Викторовна,  Николаева Арина Андреевна,  Павлова Дарья Леонидовна.

В составе команды юношей: Козлов Роман Витальевич, Николаев Кирилл Алексеевич,  Осипов Артемий Михайлович,  Быков Павел Александрович,  Филиппов Дмитрий Валериевич,  Николаев Илья Юрьевич,  Фокшек Никита Русланович,       Павлов Андрей Алексеевич.

Команды, занявшие призовые места награждены дипломами соответствующих степеней,  игроки команд награждены дипломами и медалями администрации Красноармейского района Чувашской Республики.

ИТОГИ:

Девушки