Новогодняя музыкальная программа старшеклассников обязательно запомнится всем участникам и классным руководителям

Новогодняя музыкальная программа  старшеклассников  обязательно запомнится всем участникам и классным руководителям

Новогодняя музыкальная программа  старшеклассников  обязательно запомнится всем участникам и классным руководителям  завершающим этапом подготовки классных  новогодних  сюрпризов уходящего 2021 года и завершением учебного полугодия, скорых каникул.

Предварительная жеребьевка команд , с целью соблюдения эпидемиологической обстановки выступления перед членами жюри, позволили отрегулировать  порядок новогодних представлений.

Сама подготовка представлений позволила уверенно, бодро, задорно и смело выступить классным содружествам. Особенностью новогодних программ является участие всех членов классного содружества.   Костюмированное и карнавальное музыкальное приветствие и, главное, настрой участников на конкурс в форме новогоднего и музыкального представления, помогли  в организации шоу. Это был праздник не только для жюри, а, в первую очередь, для самих старшеклассников и для нашей красавицы ЁЛКИ.

Согласитесь, что любой праздник, пройдёт гораздо веселее и будет помниться дольше, если сделать его костюмированным, а новогодний праздник невозможно представить без карнавальных, ярких  костюмов...

Отлично выступили все классы, поздравив всех  с наступающим Новым 2022 годом, с пожеланиями здоровья . Пусть не было  массовых  хороводов и зрителей. Зато,  готовые танцевальные флешмобы, новогодние песни,  зажигательная музыка – все имело место быть сегодня именно  для самих артистов .

Представленные  ВИДЕ – ролики съемок  выступлений, новогодних представлений будут дополнительно оценены  Пресс- центром  ДЮО «Ростки Яковлева» на Большом Совете.

Итоговый ПРОТОКОЛ новогодних сюрпризов сегодня выделил выступления на главной сцене 11б (классный руководитель  С.Н. Дмитриева) и 11а  (классный руководитель Н.В. Андреева) классов.

I место - 11б (классный руководитель  С.Н. Дмитриева) и 11а  (классный руководитель Н.В. Андреева) классов.

II место- 8а (классный руководитель  М.А. Филимонов) , 9б (классный руководитель  А.О.Васильева),10СГ (классный руководитель  А.П.Порфирьева)

III место- 9а (классный руководитель И.А. Воробьева) ,  10 ТЕ (классный руководитель  Васильева Н.В.),

Спонсором Главной школьной зеленой Красавицы  выступил Угаслов Н.Ф. – депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ЗАО «ТУС», президент Чувашского национального конгресса, почетный гражданин города Чебоксары.

Побольше бы на свете таких меценатов, как  Николай Угаслов, как Светлана Мефодьева и семья Мефодьевых! Настоящие патриоты Земли Чувашской!