Участие на Новогодней Ёлке Главы администрации Красноармейского района

24 декабря 2021 года в МБУК «Центр развития культуры» Красноармейского района прошла Новогодняя ёлка Главы администрации Красноармейского района для отличников учебы, творческих и одаренных ребят, лучших спортсменов района.

Новогоднее мероприятие собрало 100 обучающихся - самых талантливых и успешных детей образовательных учреждений района.

В составе делегации отличников Траковской школы:

1.    Гаврилов Павел Леонардович

31. Петрова Екатерина Радиевна

32. Сергеева Ульяна Владимировна

33. Федорова Олеся Сергеевна

Все ребята достигли отличных результатов в учебе, а также в интеллектуальных, творческих, общественно-значимых мероприятиях и спортивных соревнованиях, прославили район и школы на всероссийском и республиканском уровнях.

Ёлка Главы администрации проводится ежегодно в целях поощрения одаренных и талантливых детей образовательных организаций Красноармейского района.

С наступающим Новым 2022 годом гостей праздника поздравили: заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Светлана  Григорьева и председатель Красноармейского районного отделения Союза женщин Чувашии Роза Николаева.

Работники МБУК «Центр развития культуры» подготовили для детей большое новогоднее торжество. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – всё это было на новогодней ёлке, и создало атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Праздник завершился получением новогодних подарков и фотографиями на память.

Праздник удался на славу, оставил множество ярких впечатлений и положительных эмоций.

Новогоднее мероприятие было проведено со всеми требованиями нормативных документов – СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», СанПин 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней». Были соблюдены все меры для снижения рисков распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции.