Участие в новогодней Ёлке для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

25 декабря 2021 года в Доме культуры Красноармейского района Чувашской Республики состоялась ёлка для детей, нуждающихся в социальной поддержке. В традиционном ежегодном новогоднем празднике приняли участие 109 детей.

С наступающим Новым 2022 годом всех детей и их родителей поздравили заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, председатель Красноармейского районного отделения Союза женщин Чувашии Роза Николаева и директор БУ «Красноармейский ЦСОН» Минтруда Чувашии Станислав Григорьев

Работники МБУК «Центр развития культуры» подготовили для детей сказочное представление «Волшебная книга сказок». Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы помогли создать атмосферу волшебной сказки.

После представления ребята получили сладкие подарки, выделенные Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Праздник удался на славу. Дети и родители были благодарны организаторам районной Ёлки.