На новогоднем представлении в Русском драматическом театре, организованном службой социальной защиты населения Чувашской Республики.

На  новогоднем представлении в Русском драматическом театре, организованном службой социальной защиты населения Чувашской Республики.

28 декабря обучающиеся Траковской школы побывали на  новогоднем представлении в Русском драматическом театре, организованном службой социальной защиты населения Чувашской Республики.

В составе делегации юных театралов:

Николаев Кирилл Андреевич 1б, Димитриев Владимир Сергеевич 4а, Рябчикова Юлия Димитриевна 4а, Клементьева Ольга Борисовна 4б, Иванов Александр Олегович 3а, Петрова Эмилия Дмитриевна 3в, Николаев Арсений Андреевич 3в, Николаева Валерия Дмитриевна 4б, Иванов Михаил Олегович 5а, Афанасьева Татьяна Олеговна 5а, Степанова Лия Петровна   7б, Лаврентьева Варвара Алексеевна 7б, Зорина Ализе Сергеевна 7б, Александрова Мария Васильевна 7в, Михайлова Оксана Валентиновна 7в, Маркова Анастасия Сергеевна 8а, Ершова Анастасия Сергеевна 8а.

Вместе с педагогом-психологом школы Васильевой  Анастасией Олеговной, ребята побывали на спектакле «Тайна зеркала Бабы-Яги. Чудеса новогодней ночи».

Как отметила Анастасия Олеговна, маленькие театралы, окунувшись в волшебную атмосферу представления, с восторгом встретили сказочных героев и с радостью участвовали во всех предложенных интерактивных играх.

Возвращались домой из новогодней столицы праздничными подарками и добрым настроением скорой встречи 2022 года.