Самые активные участники Акции «Дубравы Чувашии -2021» в Чувашском драматическом театре.

29 декабря самые активные участники Акции «Дубравы Чувашии -2021» по сбору желудей, получили поощрительный приз-сюрприз от  Сорминского лесничества – возможность посетить  новогоднее представление в Чувашском драматическом театре.

СПРАВКА. В 2018 году, 20 учащихся Траковской школы Красноармейского района стали в районе победителями в экологической акции по сбору желудей. Всего тогда было собрано более 400 килограмм желудей, которые школьники передали в Сорминское участковое лесничество и выиграли приз - экскурсию в визит-центр «Заповедная природа Чувашии».

В составе делегации – лучшие волонтеры экологической акции, среди которых и победители прошлых лет:  Николаев  Кирилл  Андреевич 1б, Андреева Камилла Игоревна 4а, Димитриев Владимир Сергеевич  4а, Рябчикова Юлия Димитриевна 4а, Клементьева Ольга Борисовна 4б, Иванов Александр Олегович 3а, Петрова Эмилия Дмитриевна 3в, Николаев Арсений Андреевич 3в, Николаева Валерия Дмитриевна 4б, Иванов Михаил Олегович 5а, Афанасьева Татьяна Олеговна 5а, Степанова Лия Петровна   7б, Лаврентьева Варвара Алексеевна 7б, Зорина Ализе Сергеевна 7б, Александрова Мария Васильевна 7в, Михайлова Оксана Валентиновна 7в, Маркова Анастасия Сергеевна 8а, Ершова Анастасия Сергеевна 8а.

Вместе с мастером леса Сорминского лесничества, Тихоновой Т.В. и заместителем директора по ВР И.А. Николаевой, юные театралы посмотрели НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ  (МУЗЫКАЛЬНОЙ СКАЗКИ "ТАЙНА ЗАЯЧЬЕГО ДЕРЕВА" ).  На представлении юные зрители не только насладились интересным сюжетом, но и поиграли в игры, потанцевали с любимыми героями и получили массу положительных эмоций.

Ребята давно дружат с Т.В. Тихоновой, мастером  леса. Ведь благодаря ей состоялось это путешествие в новогоднюю столицу Чувашии. И обещали в следующем году собрать больше желудей.