ПОЗДРАВЛЯЕМ стипендиатов Главы администрации Красноармейского района!

О назначении ежемесячных выплат, специальных стипендий главы администрации Красноармейского района представителям талантливой и одаренной молодежи Траковской школы.

Назначена  специальная ежемесячная стипендия  главы администрации Красноармейского района в размере 1000 рублей для талантливой и одаренной молодежи следующим представителям молодежи, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности:

- в номинации «Молодежный лидер» - Павловой Дане Леонидовне, учащейся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики;

- в номинации «Молодые новаторы» - Федоровой Олесе Сергеевне, учащейся 11 «б» класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики;

- в номинации «Умники и умницы» - Сергеевой Ульяне Владимировне, учащейся 11 «б» класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики;

- в номинации «Юные таланты» - Борисовой Анне Сергеевне, учащейся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики.