7в «Светофор» со своим классным руководителем О.С. Аркадьевой организовали зимние забавы на лесополосе

В январе проходит праздник – Всемирный день культурного отдыха. Основной его целью является посещение театров, музеев, фестивалей и выставок, концертов или художественных галерей.

Мороз и солнце - день чудесный! А ещё чудесней сходить всем классом на горку к лесополосе и покататься на ледянках и ватрушках, посвящая внеклассное занятие в настоящий зимний праздник.  Как это организовали семиклассники 7в «Светофор» со своим классным руководителем О.С. Аркадьевой.

Вместе не просто весело, а очень здоровоооо!!!

Поздравляя друг друга с наступившим Старым Новым годом, ребята сохраняют культурные традиции народов России. Зимние забавы и импровизированный хоровод у зеленой Ёлочки сделали день незабываемым.

В общем, расходились по домам нехотя. У всех было прекрасное настроение. Таким образом, отдохнули, зарядились положительной энергией и на последующие дни января.