Участие в личном первенстве Чувашской Республики по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет (2003 г.р. и моложе).

Принять участие в соревнованиях по Настольному теннису, на  Чемпионат Республики среди юниоров, выехали воспитанники учителя физкультуры В.П. Чаховского.

Соревнования прошли в МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой»(г.Чебоксары, ул. М.Павлова, д.9а).

В составе команды спортсменов: Яковлев Никита Витальевич, Яковлев Петр Эдуардович Михайлова Анна Сергеевна.

Соревнования на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису имени И. Солдатовой проходили в условиях острой конкуренции – в течение насыщенной соревновательной недели за трофеи молодежного первенства страны боролись 58 девушек и 64 юноши из 19 регионов, - уточнили в Минспорта Чувашии.

Ничего, что у наших теннисистов нет призовых мест. Победы у нас впереди!