Участие в республиканском этапе всероссийского турнира «Мини-футбол в школу» 2021-2022 учебного года

18 января 2022 года  для участия в республиканском этапе всероссийского турнира «Мини-футбол в школу», который проходит в п. Урмары,  выехала  команда футболистов со своим тренером и учителем физкультуры Петровым Михаил Юрьевичем.

В составе команды – победителя районного этапа соревнований по Мини- футболу: Прокопьев Савелий Валерьевич,  Степанов Станислав Алексеевич, Соколов Даниил Петрович, Валентинов Артем Юрьевич, Горбунов Валерий Андреевич, Киргизов Роман Рудольфович, Захаров Даниил Валерьевич, Михайлов Никита Александрович, Харисанов Ярослав Витальевич, Никитин Максим Андреевич, Павлов Егор Юрьевич.

Пожелаем команде успешно выступить и показать свое мастерство на республиканском уровне.