Старшеклассники, учащиеся 8а, 8б, 10-х классов, посмотрели постановку спектакля «Чувашского государственного ордена Дружбы народов театра юного зрителя им. М. Сеспеля»- «Полианна» .

Старшеклассники, учащиеся 8а, 8б, 10-х   классов, посмотрели постановку спектакля «Чувашского государственного ордена Дружбы народов театра юного зрителя им. М. Сеспеля»- «Полианна» .

19 января, старшеклассники, учащиеся 8а, 8б, 10-х   классов, посмотрели постановку спектакля «Чувашского государственного ордена Дружбы народов театра юного зрителя им. М. Сеспеля»- «Полианна» .

СПРАВКА. Мелодрама
Пьеса Юрия Лоттина по одноименной повести Элинор Портер
Режиссер – Станислав Васильев
Сценография — Ольга Ежкова
Музыкальное оформление — Владимир Манешев.

Аннотация. Трогательная история Поллианны – сироты, оказавшейся в незнакомом городе. Девочка изменила жизнь многих жителей небольшого города, потому что умела радоваться солнцу, ласковому слову и любым мелочам, из которых состоит жизнь. Многие люди, окружавшие ее, поняв и полюбив, меняются, становятся добрее, человечнее.

Семиклассники, 7а (классный руководитель Н.В. Николаева) , 7б (классный руководитель И.А. Ананьева),  7в (классный руководитель О.С. Аркадьева)  классов,  любители и театралы, смогли без Пушкинской карты приобрести билеты на постановку ТЮЗа и остались довольны просмотром постановки.