Участие во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди обучающихся, проживающих в сельской местности.

Участие во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди

обучающихся, проживающих в сельской местности.

Принять участие во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди

обучающихся, проживающих в сельской местности, выехала команда шахматистов Траковской школы со своим тренером и руководителем детского объединения «Шашки – Шахматы», спортивного Клуба «Траки»,  А.И. Васильевым, в Удмуртскую республику село Дебесы, с 19 января по 24 января 2022 года.

В составе команды спортсменов - учащиеся школы, победители шахматных турниров:

·         Андреев Михаил Владимирович, 3 в класса,

·         Васильев Георгий Алексеевич,  4 а класса,

·         Яковлев Станислава Владиславович , 4а класса,

·         Ильина Елизавета Николаевна, 4 а класса.

Пожелаем команде доброй поездки. Стать стратегами успешно, Кубок выиграть, конечно!

Шах и мат желаем ставить

С удовольствие всегда,
Пусть всегда вам дарит радость
Мыслей хитрых чехарда…

Пожелаем вдохновенья,

Пусть противники боятся.
Ну, а главным поздравленьем,
Станет лозунг «Не сдаваться»!