Поздравляем Осипову Дарью, призера Первенства Чувашской Республики по вольной борьбе!

В столице Чувашии в БУ "СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова" стартовало первенство республики по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет (2007-2008 г.р.). 146 юношей и 66 девушек из Батыревского, Вурнарского, Канашского, Красноармейского, Комсомольского, Марпосадского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского, Яльчикского районов, городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары разыграли 12 и 11 комплектов медалей соответственно.

На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали: директор профильной школы борьбы Илья Фомин; вице-президент ФСБЧР, главный тренер сборных команд Чувашии Арсен Келехсаев; ЗМС, старший тренер женской сборной Чувашии Ольга Смирнова; председатель Совета ветеранов борьбы Чувашии, МС СССР Юрий Карпов; главный судья соревнований Сергей Семенов и другие почетные гости, которые пожелали спортсменам честной и бескомпромисной борьбы и успешного выступления.

Данные соревнования являются отборочными на первенство Приволжского ФО, которое состоится 18-21 февраля в г. Ульяновске.

2 место заняла  Осипова Дарья 6а класса.

Поздравляем Осипову Дарью с победой и желаем сил, упорства и терпения, успехов в последующих соревнованиях. Ведь все победы впереди!