Участие в муниципальном этапе чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд девушек и юношей школ Красноармейского муниципального округа.

В  ФОК  ЛПУМГ «Заволжское» проходят соревнования муниципального этапа чемпионата «Школьная волейбольная лига Чувашской Республики» среди команд девушек и юношей школ Красноармейского муниципального округа.

В составе сборной команды спортсменов Траковской школы принимают участие:

1.       Козлов Роман Витальевич

2.       Николаев Кирилл Алексеевич

3.       Осипов Артемий  Михайлович

4.       Быков Павел Александрович

5.       Филиппов Дмитрий Валериевич

6.       Николаев Илья Юрьевич

7.       Фокшек Никита Русланович

8.       Павлов Андрей Алексеевич

9.       Павлова Дана Леонидовна

10.   Гордеева Валерия Георгиевна

11.   Федорова Валентина Николаевна

12.   Никифорова Юлия Валерьевна

13.   Филиппова Юлия Владимировна

14.   Васильева Елена Викторовна

15.   Козлова Кира Велимировна

16.   Сергеева Мария Вадимовна

Желаем удачи в сраженьи спортивном, Пусть будет настрой на успех позитивным!