Школьный этап республиканской конференции – фестиваля творчества школьников «Excelsior – 2022» - 03 марта 2022 года.

Школьный этап республиканской конференции – фестиваля творчества  школьников «Excelsior – 2022» -  03 марта 2022 года.
                    ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии информирует, что в 2021-2022 учебном году проводит республиканскую конференцию-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2022» в период с февраля по апрель 2022 года в соответствии с Положением о проведении республиканской конференции «EXCELSIOR- 2022».

Школьный этап республиканской конференции – фестиваля творчества  школьников «Excelsior – 2022» проводится  03 марта 2022 года.

Школьный этап республиканского фестиваля проводится в целях выявления творческих и одаренных школьников, активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы школьников, вовлечения их в исследовательскую и иную творческую деятельность в различных областях наук.