УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ о работе ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ о работе  ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Сегодня специалисты отдела образования и молодежной политики администрации и начальники пришкольных лагерей Красноармейского муниципального округа приняли участие в республиканском совещании по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в 2022 году, который прошёл в режиме видео-конференц-связи.

На совещании участвовала Николаева И.А ., заместитель директора по ВР.

Были обсуждены актуальные вопросы подготовки к летнему отдыху, оздоровления детей и подростков, в том числе вопросы организации питания, водоснабжения, медицинского обслуживания, вопросы комплектования  оздоровительных учреждений  специалистами и персоналом, прошедшим предварительные медицинские осмотры и профессиональную гигиеническую подготовку, а также обследование персонала  лагерей на носительство кишечных вирусов и др.