Вручены Свидетельства о получении стипендии Чувашского аграрного университета по итогам тестирования.

Представитель Чувашского государственного аграрного университета, сегодня в торжественной обстановке вручил  нашим отличникам Свидетельства о получении стипендии Чувашского аграрного университета по итогам тестирования.

СПРАВКА. В Чувашском государственном аграрном университете прошло профильное тестирование учащихся агроклассов нашей школы (Агроклассы проверили свои знания по математике, биологии, обществознанию и физике).
                  На основании решения конкурсной комиссии, члены которой подвели итоги результатов тестирования, были определены сильнейшие учащиеся агроклассов, ставшие заслуженными обладателями стипендии Чувашского ГАУ. Университет будет выплачивать её с января по май 2022 года.

Следует отметить, что при поступлении в Чувашский ГАУ студенты, бывшие агроклассники, будут получать специальную стипендию от аграрного ВУЗа в течение первого семестра в дополнение к академической.

Стипендиатами Чувашского государственного агарного университета стали:

1. Сергеева Ульяна (МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района)

2.​ ​ Петрова Екатерина (МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района)

3. Иванова Карина МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района)

4. Иванова Анжелика (МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района)

Конкурсная комиссия также отметила агроклассников,

сдавших тесты по дисциплине на 80+ баллов.

1.​ Иванова Анжелика (МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района)

2. Петрова Екатерина (МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района)

3.​ Сергеева Ульяна (МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района)

4.​ Алексеева Анастасия (МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района)