В рамках республиканского проекта "Гордость Чувашии в лицах", в 1-б классе О.Э.Петровой прошёл 1-ый урок гражданственности по теме "Служении верном Отчизне клянусь".

В рамках республиканского проекта "Гордость Чувашии в лицах", посвящённого Году выдающихся земляков в Чувашской Республике 18 февраля в 1-б классе МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики прошёл 1-ый урок гражданственности по теме "Служении верном Отчизне клянусь".

#Урок1_Отчизнеклянусь

СПРАВКА. ГОРДОСТЬ ЧУВАШИИ В ЛИЦАХ
В феврале 2022 года стартовал республиканский проект «Гордость Чувашии в лицах», посвященный Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Наша школа является участником проекта. Основным методом реализации Проекта станут уроки, в ходе которых до учащихся школ республики будет доводиться информация о выдающихся земляках. Уроки будут проходить ежемесячно. Каждый урок будет посвящен выдающимся землякам определенной сферы деятельности. Итоговым мероприятием станет онлайн-викторина.
Первый урок проекта - «В служении верном Отчизне клянусь».