Участие в XXVII Республиканских интеллектуальных играх младших школьников.

Сегодня победители муниципального этапа Республиканских интеллектуальных играх младших школьников приняли участие на республиканском уровне.

В соответствии с приказом БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии «О проведении XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников» и Положением о XXVI Республиканских интеллектуальных играх младших школьников, на платформе ZOOM по учебным предметам:  «Родной (чувашский язык», «Литературное чтение на родном (чувашском) языке».

В Республиканских интеллектуальных играх младших школьников приняли участие воспитанники учителей Траковской школы:

4б класса – Пахова Кристина. Руководитель В.П. Лукина

3а класс – Гаврилов Павел. Руководитель Л.Е. Андреева

3б класс – Матвеев Богдан. Руководитель И.В. Афанасьева

3в класс – Павлов Павел. Руководитель О.Г. Гурьева.

Интеллектуальные игры младших школьников проводятся с целью выявления  детей с высокими умственными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при обучении в начальной школе по основным учебным предметам. Участие в состязании позволяет школьникам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление.

Форма участия в Конкурсе: в онлайн формате на платформе ZOOM. Конкретный алгоритм участия в интеллектуальных играх заранее получен руководителями  участников.

Обеспечение – автоматизированное  рабочее  место (компьютер с надѐжным выходом в Интернет); - приложение  Zoom; - чѐткий алгоритмом самостоятельных действий.

Подключиться к платформе конференции ZOOM помог учитель Информатики О.Б.Кузнецов. Вводный инструктаж провел заместитель директора по УВР М.Д. Голубев, пожелав участникам и руководителям успехов.

Результаты XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников публикуются на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии: chrio.cap.ru

Адрес оргкомитета: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии (каб.304). Телефоны для справок: 8 917 661 34 05 – Игнатьева Светлана Геннадьевна 8 (8352)58-45-22 доб.135