После детского парада, конкурсная развлекательная программа прошла в 1б классе воспитанников Г.П. Терентьевой.

23 февраля - праздник чудесный в школе, День будущего защитника Отечества. В школе этот праздник отмечают, как День любимых ПАП и мальчиков, будущих защитников Отечества…

Конкурсную развлекательную программу провела классный руководитель, с целью познакомить с историей праздника и поздравить будущих защитников Отечества, мальчиков класса; создать условия для улучшения микроклимата в классном коллективе, чтобы не было разобщенности мальчиков и девочек.

Для своих любимых пап малыши подготовили творческие открытки. Памятная фотосессия, детский парад с  игрушечными  автоматами и развлекательная программа сделали день малышей настоящим праздником будущих защитников Отечества.