Утро воспитанников О.Э.Петровой 1-б класса, совместно с вожатыми 5а класса А.С.Никифоровой, всегда начинается с утренней зарядки.

Утро воспитанников О.Э.Петровой  1-б класса, совместно с вожатыми 5а класса А.С.Никифоровой, всегда начинается с утренней зарядки.

Утро воспитанников О.Э.Петровой  1-б класса, совместно с вожатыми 5а класса А.С.Никифоровой, всегда начинается с утренней зарядки. Сегодня - модная  тенденция – Зарядка со Звездой.

Первоклассники присоединились к Республиканскому проекту "Зарядка в школы" с Алексеем Германовым - пятикратным чемпионом Мира.

Казалось бы, школа – не очень подходящее место для зарядки. Но это не так! Школьники начальной школы с первых дней СЕНТЯБРЯ рабочее утро начинают с зарядки. Часто чередуют занятия в классе с физкультминутками.

СПРАВКА. Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что в 2022 году реализуется республиканский проект «Зарядка в школы».

Информацию о реализации классного проекта «Зарядка со звездой» передали выпускники учителя начальных классов О.Э.Петровой классного содружества 5а «Радуга».

Фото и видео отчеты реализации проекта должны отражаться на официальных сайтах и в социальных сетях общеобразовательных организаций под единым хештегом #зарядкавшколахЧувашии, по которым будет проводиться еженедельный мониторинг.

Видеоролики зарядки со звездами можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ZZYHKsfZjkhblg