В рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в 1а классе, воспитанников Е.С. Кузнецовой, прошла игровая конкурсная программа " Будущие защитники".

В рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в 1а классе, воспитанников Е.С. Кузнецовой,  прошла игровая конкурсная программа " Будущие защитники".

Пройдёт немного времени, наши мальчишки первоклассники подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины. И сегодня этот праздник малыши, после детского парада, провели как конкурсную программу. В конкурсах все без исключения. Чтобы и девочкам было понятно, как тяжело приходится солдатам на военной службе.

Завершился предпраздничный классный день фотосессией и напутственными словами классного руководителя: « Разрешите еще раз поздравить всех вас с Днём защитника Отечества. Ребята, будьте сильными, ловкими, смелыми, умными, находчивыми, мужественными. А самое главное — нашей надёжной опорой, нашими будущими защитниками Отечества!».

Все дружно подхватили призыв: «УРАААААА!!!».

Участие родительского комитета в организации сладкого чаепития и подарков своим малышам создало праздничное настроение и, несомненно, запомнится всем участникам конкурсной программы " Будущие защитники". И ребята не забудут так же весело поздравить своих пап и дедушек с 23 февраля.