ПОЗДРАВЛЯЕМ Гурьеву Ольгу Геннадьевну, учителя начальных классов , победителя конкурса «Самый классный классный» 2022 года !!!

СОСТОЯЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП XVII РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ».

В  целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта педагогов Чувашской Республики, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института классного руководства, 18 февраля 2022 года, проведен муниципальный этап XVII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2022 года «Самый классный классный».

Приняли участие 7 классных руководителя из 7 общеобразовательных учреждений.

Победитель конкурса «Самый классный классный» 2022 года - Гурьева Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа».

1 марта стартует заочный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2022 года «Самый классный классный».

На заочный этап республиканского конкурса вышли 26 классных руководителей - победителей муниципальных этапов. Они представят программы работы классного руководителя с коллективом класса, а также видеоролики, отражающие опыт духовно-нравственного воспитания обучающихся во внеурочной деятельности в рамках реализации рабочей программы воспитания.

Лучшие педагоги, набравшие наибольшее количество баллов, выйдут на очный этап конкурса. Итоги заочного этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный» будут объявлены 15 марта 2022 года.