Утро учебного дня воспитанники Е.С. Кузнецовой 1а класса начинают с зарядки со Звездой.

Первоклассники уже присоединились к Республиканскому проекту "Зарядка в школы" с Алексеем Германовым - пятикратным чемпионом Мира.

Задача акции – помочь детям сделать правильный выбор, в сторону спорта и здорового образа жизни.

СПРАВКА. Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что в 2022 году реализуется республиканский проект «Зарядка в школы».

Информация о реализации классного проекта «Зарядка со звездой» первоклассников размещается Вконтакте.

Фото и видео отчеты реализации проекта должны отражаться на официальных сайтах и в социальных сетях общеобразовательных организаций под единым хештегом #зарядкавшколахЧувашии, по которым будет проводиться еженедельный мониторинг.

Видеоролики зарядки со звездами можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ZZYHKsfZjkhblg