ПОЗДРАВЛЯЕМ Инну Анатольевну Николаеву, победителя муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2022»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Инну Анатольевну Николаеву, победителя муниципального  этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2022»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Инну Анатольевну Николаеву, победителя муниципального  этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2022»!

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения социального статуса и престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей диссеминации педагогического опыта лучших учителей Красноармейского муниципального округа 28 февраля 2022 года состоялся муниципальный  этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2022»

Победителем стала Николаева Инна Анатольевна - учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская СОШ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ Инну Анатольевну Николаеву, и желаем победы на республиканском этапе!

Мы гордимся вами!

Профессиональные конкурсы