Поздравляем победителей и призеров республиканского конкурса методических идей и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Поздравляем Лукину Валентину Павловну, Гурьеву  Ольгу  Геннадьевну - победителей,  Андрееву Надежду Владимировну, призера, Республиканского конкурса методических идей по организации внеурочной деятельности в общеобразовательных организациях.

О результативности  участия в республиканском конкурсе методических идей по организации внеурочной деятельности учителей Траковской школы:

С целью распространения и обобщения передового педагогического опыта учителей начальных классов и специалистов, реализующих программы внеурочной деятельности с обучающимися, с 17 января по 28 февраля 2022 года, прошёл республиканский конкурс методических идей по организации внеурочной деятельности.

В конкурсе приняли участие учителя, классные руководители, а также специалисты, реализующие программы внеурочной деятельности в общеобразовательных школах по следующим направлениям:

·         общеинтеллектуальное,

·         спортивно-оздоровительное,

·         социальное,

·         общекультурное,

·         духовно-нравственное,

·         в рамках проектов «Истоки», «Разговор о правильном питании», «Мы – твои друзья»,

·         курса «Основы религиозных культур и светской этики»,

·         программ приобщения обучающихся к этнокультурным ценностям,

·         программ общего развития детей дошкольных образовательных учреждений.

С результатами конкурса можно ознакомиться здесь >>>.

Поздравляем Лукину Валентину Павловну, Гурьеву  Ольгу  Геннадьевну -  победителей,  Андрееву Надежду Владимировну, призера, Республиканского конкурса методических идей по организации внеурочной деятельности в общеобразовательных организациях.

Поздравляем победителей и призеров республиканского конкурса методических идей и желаем дальнейших профессиональных успехов!