Поздравляем О.Г. Гурьеву, победителя заочного этапа конкурса на лучшего классного руководителя 2022 года «Самый классный классный»!

Подведены итоги заочного этапа XVII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2022 года

«Самый классный классный».

В заочном этапе принимали участие 26 конкурсантов, они представили на экспертизу программы работы классного руководителя с коллективом класса, а также видеоролики об опыте духовно-нравственного воспитания во внеурочной деятельности в рамках реализации рабочей программы воспитания «Я – классный руководитель».
             Изучив материалы конкурсантов, члены жюри выделили 20 классных руководителей, которые будут участвовать в очном этапе республиканского конкурса, среди которых Ольга Геннадьевна Гурьева, учитель начальных классов и классный руководитель 3в класса.
             Участники заочного этапа конкурса получат электронные сертификаты.
             Установочный семинар для участников очного этапа конкурса состоится 17 марта в 13.00 на базе института образования (каб. 301).
              Очный этап конкурса состоится 22 марта на базе школы № 45 г. Чебоксары.
#самыйклассныйклассный #МинобразованияЧувашии #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия