Поздравляем Степанову Лию 7б класса, победителя традиционной районной олимпиады среди знатоков Правил дорожного движения!

16 марта в Доме детского творчества прошла районная олимпиада среди юных знатоков правил дорожного движения.

Олимпиада направлена на формирование у школьников устойчивых знаний и умений безопасного поведения на дорогах, вовлечение их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения, правил безопасного поведения на дорогах, совершенствование знаний основ правил дорожного движения.
             Обучающиеся 5–7 классов общеобразовательных учреждений района укрепили свои знания о правилах дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов, правила движения на перекрестках всех видов, дорожные знаки и разметку, медицинскую подготовку.

По итогам районной олимпиады ПДД :
1 местоСтепанова Лия, ученица 7-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Голубев М.Д., (35 баллов);