Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа республиканской конференции – фестиваля обучающихся «EXCELSIOR - 2022»!

Ежегодно в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры; выявления, поддержки и развития талантливых (одаренных) детей; популяризации интеллектуально-творческой деятельности обучающихся отдел образования и молодежной политики проводит муниципальный этап республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся EXCELSIOR.

Конференция собрала более 144 начинающих исследователей из 10 школ Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики по четырем направлениям «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество». Изучив и оценив представленные работы, экспертные комиссии по научным направлениям и секциям определили лучшие работы.

Победителям и призерам, а также их руководителям будут подготовлены дипломы, участники получат сертификаты.

Итоговый протокол