ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022», «Самый классный классный», «Педагогический дебют», «Педагог – психолог».

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального  этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022», «Самый классный классный», «Педагогический дебют», «Педагог – психолог».

В актовом зале администрации Красноармейского муниципального округа прошла торжественная церемония награждения учителей, победителей и призеров  Муниципального  этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022», «Самый классный классный», «Педагогический дебют», «Педагог – психолог».

Цель мероприятия – поддержка и поощрение творчески работающих педагогов, повышение престижа учительского труда, распространение педагогического опыта лучших учителей Красноармейского муниципального округа.

По итогам конкурса «Лучший учитель года», на традиционном конкурсе «Учитель года - 2022» Красноармейского муниципального округа, абсолютным победителем стала Николаева Инна Анатольевна, учитель географии Траковской школы,

Дипломантом III степени стала – Киргизова Вера Ивановна, учитель начальных классов Траковской школы.

Победителем в номинации «Педагогическое мастерство»  стала - Порфирьева Анна Петровна, учитель русского языка и литературы Траковской школы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гурьеву Ольгу Геннадьевну с ПОБЕДОЙ на муниципальном этапе конкурса «Самый классный классный»!!! Мы гордимся вами, а ваши воспитанники гордятся вашими совместными общими достижениями!

Победителем муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» стала – молодой специалист Кузнецова Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов.

Победителем муниципального этапа конкурса «Педагог – психолог» стала – Васильева Анастасия Олеговна, школьный педагог- психолог, классный руководитель 9б класса.

С пожеланиями успехов и  новых открытий, реализаций инновационных проектов в Год культурного наследия народов  России, поздравляет весь трудовой коллектив Траковской школы наших победителей.

Профессия учителя поистине благородна и сложна. Даже не профессия – настоящее призвание. И это на самом деле так. Сколько душевных качеств должен объединить учитель в своем характере! Это и твердость духа, и безграничное терпение, мягкость и, в то же время, строгость…

Учитель – это профессия, которая всегда была и будет вне моды, вне времени, вне географии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников «Учитель года – 2022» и «Самый классный классный» отличными результатами выступлений на муниципальных этапах конкурса.

Достойно справились с поставленными задачами  проведения открытых конкурсных занятий, все сумели расположить к себе учеников и провести на высоком уровне уроки.

МОЛОДЦЫ! Так держать!

Более бодробно можно узнать на сайте отдела образования администрации муниципального округа