Участие в республиканских играх Чемпионата «Школьная волейбольная лига- 2022"

Стартуют республиканские игры Чемпионата «Школьная волейбольная лига» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2022.

Чемпионат «Школьная волейбольная лига» среди команд общеобразовательных организаций Чувашской Республики является самым масштабным и массовым мероприятием среди школьников.

Ежегодно на школьном этапе соревнований принимают участие более 16 тыс. человек, на муниципальном – более 6 тыс. человек.

Муниципальные этапы чемпионата завершились и 17 марта 2022 года стартуют республиканские зональные этапы. На республиканском этапе примут участие более 30 команд девушек и юношей из 26 муниципалитетов.

Сегодня команда юношей, под руководством тренера В.П. Чаховского, принимала участие на зональном этапе республиканского Чемпионата  «Школьная волейбольная лига»  и заняла III место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В составе команды:

Козлов Роман Витальевич

Павлов Андрей Алексеевич

Николаев Кирилл Алексеевич

Осипов Артемий  Михайлович

Быков Павел Александрович

Филиппов Дмитрий Валериевич

Николаев Илья Юрьевич

Фокшек Никита Русланович

Завтра команда девушек принимает участие в зональном этапе «Школьная волейбольная лига».

Пожелаем команде победы!