12 АПРЕЛЯ - РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии информирует, что 12 апреля состоится республиканский дистанционный Чемпионат по финансовой грамотности (далее – Чемпионат). Чемпионат представляет собой соревнование между школьниками на знания и навыки в области финансов, которые позволяют правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения.

Чемпионат проводится для обучающихся общеобразовательных организаций с 7 по 11 кл. без предварительного отбора.

Всего для учащихся предусмотрено тестовые задания и задачи по 5 модулям: личные (семейные) финансы, сбережения, кредитование, страхование, инвестирование. Участие индивидуальное.

Для участия в Чемпионате необходимо создать электронный адрес в почтовом сервисе Gmail.com

Ссылка для прохождения Чемпионата:  https://forms.gle/KLB2To9ALGY3FvqX7

Внимание! Доступ к ссылке будет открыт строго  12.04.2022 г. с 15 до 17 ч.

А также всем участникам заранее необходимо пройти регистрацию на региональном навигаторе дополнительного образования детей Чувашской Республики.

Справки по телефону – (8352) 75 52 19 – Андреева Галина Владимировна.