Детские путевки с господдержкой. Государственная программа стимулирования детских доступных внутренних туристских поездок

Для участия в акции зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту МИР банка-участника в «Программе лояльности для держателей карт МИР». ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте номер карты при регистрации.

Забронируйте смену в лагерь, представленный в данном разделе с 1 апреля: продолжительность смены не ограничена, но поехать и вернуться ребенок должен с 1 мая по 30 сентября 2022.
               C 1 апреля по 30 августа 2022 оплатите путевку вашей картой МИР через сайт детского лагеря в специальной форме оплаты, предназначенной для приема только карт МИР. Лагерь должен прислать ссылку на эту форму после подтверждения бронирования. Оплата должна быть осуществлена единовременным платежом за всю путевку.
               Получите кешбэк в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции: размер возврата на карту составит 50% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию.
               Количество приобретаемых по 1 карте МИР путевок не ограничено: возврат будет осуществлен за каждую из них.
Максимальная сумма кешбэка за одну оплату — 20 000 рублей
               Подробнее читайте по ссылке

Внимание! Программа действует только при онлайн оплате посредством карты «МИР».

Как получить кешбэк?

1.Зарегистрируйте вашу карту «МИР» банка- участника в Программе лояльности для держателей карт «МИР»

Список банков- участников вы можете найти ЗДЕСЬ.

2. Оплатите стоимость путевки зарегистрированной картой «МИР» с 00:01 мск 31 марта 2022 года.

3. Кешбэк в размере 50% от суммы родительского взноса за путевку придет в срок не более 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций с одной карты не ограничено, можно получить кешбэк несколько раз (на общую сумму возврата не более 20 000 руб.)

Как получить путевку на руки или вернуть деньги