На Старте республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Чувашии – 2022» - учитель географии И.А. Николаева и группа поддержки.

На Старте республиканского  конкурса профессионального мастерства «Учитель года Чувашии – 2022» - учитель географии И.А. Николаева и группа поддержки.

Стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства «Учитель года Чувашии – 2022». Конкурс проходит в школе № 12 города Новочебоксарск, где работает «Учитель года Чувашии – 2021» Василиса Валериановна Егорова.

Сегодня конкурсанты, среди которых наш победитель муниципального этапа конкурса учитель географии И.А. Николаева, продемонстрировали свой профессионализм в конкурсных испытаниях «Урок» и «Методическая мастерская».
           Завтра, 31 марта, лучшим учителям республики предстоит провести классные часы и мастер-классы.

По итогам этих конкурсных испытаний станут известны имена лауреатов республиканского конкурса, которые примут участие в открытой дискуссии.