ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ республиканского конкурса ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ ЗЕМЛИ ЧУВАШСКОЙ. ОТ А ДО Я».

В республиканском конкурсе исследовательских работ «Выдающиеся люди земли чувашской. От А до Я»  было представлено  152 исследовательские работы.

Конкурс проходил в рамках проекта по краеведению «Земля Улыпа» по двум номинациям: «Герой нашего края» и «Мои земляки – моя гордость».

Героями исследовательских работ стали участники ВОВ, политики, спортсмены, деятели искусства, и самые обычные люди, которые живут в соседнем доме и трудятся на благо родной земли.

Итоги конкурса подведены, награждение состоится на финальном мероприятии  республиканского проекта «Земля Улыпа» -  30 апреля.

Работы победителей и призеров конкурса «Выдающиеся люди земли чувашской. От А до Я» примут участие в научно-практической конференции,  посвященной Году выдающихся земляков Чувашии в мае месяце.

Список победителей и призеров республиканского конкурса исследовательских работ «Выдающиеся люди земли  чувашской. От А до Я»  - на сайте Эткер.

Сертификаты и дипломы можно скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/d/4qqNKD-JL9OLqA  на Яндекс Диске