Подведены итоги заочного тура республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2022»!

В период с 23 марта по 6 апреля 2022 года состоялся заочный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2022».

На заочный тур конференции было представлено более 300 работ из 17 районов и 5 городов республики. Изучив конкурсные работы и оценив их по критериям в соответствии с Положением о республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCELSIOR», экспертными комиссиями по научным направлениям и секциям решено допустить к участию в очном туре конференции 213 работ, среди которых, творческие работы и наших обучающихся

Более подробно можно узнать на сайте  «Эткер».

Списки участников очного тура республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2022» … Траковскую школу представляют воспитанники  Н.В. Кривошеева и Р.К. Яковлевой.

Общественно-гуманитарные науки

Естественно-технические науки