ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского форума "Зеленая планета - 2022"!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров муниципального этапа  Всероссийского форума "Зеленая планета - 2022"!!!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа XX Всероссийского детского экологического форума  «Зелёная планета 2022»!!!

Номинация «Природа и судьбы людей»

Победитель

Мефодьева Анастасия, ученица 4-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель - Леонтьева А.М.

Призеры

Сергеев Арсений, ученик 7 класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Николаева Н.В.

Сергеева Анна, ученица  4-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель - Леонтьева А.М.

Номинация «Современность и традиция»

Победитель

Дмитриев Даниил, ученик 4-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель - Леонтьева А.М.

Номинация «Многообразие вековых традиций»

Призер

Киселева Анастасия, ученица 9-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Никифорова А.С.

Номинация «Природа – бесценный дар, один на всех»

Победитель

Борисова Екатерина, ученица 6-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Борисова В.В.

Призеры

Шишков Андрей, ученик 1-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Петрова О.Э.

Борисова Анна, ученица 10-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Борисова В.В.

2 группа

номинация «Зелёная планета глазами детей»

Победитель

Шишков Андрей, ученик 1-б класса  МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Петрова О.Э.

Призеры

Тимофеева Анастасия, ученица 1-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Терентьева Г.П.

Кириллов Максим, ученик 1-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Терентьева Г.П.

3 группа

номинация «Зелёная планета глазами детей»

Победитель

Киселева Дарина, ученица  4-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель - Леонтьева А.М.

Призеры

Петрова Эмилия, ученица 3-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Петрова О.Э.

Рябчикова Юлиана, ученица  4-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель - Леонтьева А.М.